Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С днем пожарной службы!

Завтра, 30 апреля исполняется 365 лет пожарной охраны России. Начальник отдела пожарной деятельности Лаишеского района Егор Фомин поздравляет всех своих коллег, сотрудников МЧС, с их профессиональным праздником! -Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Вы выбрали для себя профессию, которую мы все искренне считаем подвигом. Спасая жизни, вы привыкли проходить сквозь...

Завтра, 30 апреля исполняется 365 лет пожарной охраны России. Начальник отдела пожарной деятельности Лаишеского района Егор Фомин поздравляет всех своих коллег, сотрудников МЧС, с их профессиональным праздником!

-Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Вы выбрали для себя профессию, которую мы все искренне считаем подвигом. Спасая жизни, вы привыкли проходить сквозь огонь, рисковать собой, борясь с неуправляемой стихией. Только вы и ваши близкие знают, как сложна и тревожна эта работа, чего стоит ваше железное спокойствие и уверенность.

Противопожарная служба Лаишевского района не раз показала, что способна успешно бороться с пожаром любой сложности. В её рядах работают специалисты высокой квалификации, которые стремятся сделать все возможное, чтобы предупредить страшную для людей беду.

Дорогие огнеборцы! Примите глубокую благодарность за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Для каждого из нас вы являетесь символом бесстрашия и единственной надеждой на спасение из огненного плена.

С праздником! От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно меньше боевых тревог в дежурную смену!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев