Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Лаишевского района! Примите самые искренние поздравления в этот знаменательный день 23 февраля - это праздник всех, кто верно служил России в прошлом и служит сейчас. Праздник тех, кто в любую минуту готов встать на защиту интересов нашей Родины. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу...

Уважаемые жители Лаишевского района!

Примите самые искренние поздравления в этот знаменательный день

23 февраля - это праздник всех, кто верно служил России в прошлом и служит сейчас. Праздник тех, кто в любую минуту готов встать на защиту интересов нашей Родины.

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде.

В этот праздничный день особые поздравления предназначены ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса. Мы с благодарностью вспоминаем всех воинов, отдавших свои жизни за нашу страну. Их память будет с нами во все времена.

Патриотизм и гражданственность веками выступали мощной силой, объединяющей народ нашего многонационального государства. Они и сегодня играют ключевую роль в формировании ценностей и идеалов современного российского общества.

Пусть этот праздник объединит всех любовью к Родине и уважением к ее защитникам!

Желаю всем жителям Лаишевского района крепкого здоровья, семейного счастья, выдержки и оптимизма!


Глава Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район поздравление