Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем знаний!

Дорогие жители Лаишевского района, ученики и педагоги! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября для всех нас особенный, радостный и волнующий день. Светлые воспоминания о школьной поре согревают нас всю жизнь, вдохновляя на добрые дела, поддерживая в трудные минуты.

В нашем районе большая часть учителей – мастера своего дела, идущие в ногу со временем, желающие и умеющие щедро делиться своими знаниями с подрастающим поколением.

Особое внимание сегодня – первоклассникам. У них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Я от души поздравляю тех, кто впервые откроет для себя удивительное путешествие в мир знаний, их родителей, а также бабушек и дедушек, которые находят время и силы, чтобы помочь внукам сделать первые шаги в учении.

Этот учебный год потребует немало сил и внимания от наших будущих выпускников. Уверен, что вы успешно сдадите экзамены и сделаете верный выбор своей будущей профессии.

Желаю вам верить в свои силы, не терять интереса к новым знаниям, быть настойчивыми в достижении цели. Пусть оправдаются все надежды и сбудутся самые смелые мечты, а знания и умения, усвоенные в этом учебном году, станут отличным стартом для новых достижений на благо родного района и города!

Глава Лаишевского района И.Ф. Зарипов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район. Реклама Лаишева. Тема дня