Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня - Международный день СЧАСТЬЯ

Для поддержки идеи стремления к счастью как чувства, присущего людям всей планеты, Организация объединенных наций (ООН) провозгласила в 2012 году 20 марта Международным днем счастья. Каждый человек, независимо от национальности и вероисповедания, изначально стремится к счастью. ООН призывает все государства к улучшению благосостояния каждого жителя планеты Земля. А всем международным...

Для поддержки идеи стремления к счастью как чувства, присущего людям всей планеты, Организация объединенных наций (ООН) провозгласила в 2012 году 20 марта Международным днем счастья.

Каждый человек, независимо от национальности и вероисповедания, изначально стремится к счастью. ООН призывает все государства к улучшению благосостояния каждого жителя планеты Земля. А всем международным и региональным организациям стремится в этот день проводить просветительские и благотворительные мероприятия, отмечая тем самым День СЧАСТЬЯ.

ООН считает, что достичь глобального состояния счастья на планете можно, если постоянно поддерживать экономический рост введением все новых социальных и экологических программ. Уже много веков, и даже тысячелетий понятие «Счастье» открывает широчайший спектр для проявления фантазии и талантов, музыкантам, художникам, артистам и поэтам.

«Тот счастлив, кто прошел среди мучений,

Среди тревог и страсти жизни шумной,

Подобно розе, что цветет бездумно,

И легче по водам бегущей тени.»

Анна Ахматова

И, конечно, каждый человек, шагающий по дороге жизни со всеми ее черными и белыми полосами, заботами и открытиями, обязательно встречает свое неподражаемое маленькое, но такое Большое Счастье.


Не стесняйтесь быть счастливыми, Счастье - это зд0рово!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район счастье