Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня в Лаишеве с почетной миссией побывал прокурор республики

В преддверии Дня Победы прокурор РТ Илдус Нафиков побывал в гостях у фронтовика и своего коллеги Ивана Николаевича Шкудова. Цель его визита - чествование нашего многоуважаемого земляка, ветерана войны и труда, бывшего сотрудника прокуратуры по случаю приближающегося праздника. Встреча с высокими гостями, среди которых был глава района Михаил Афанасьев и...

В преддверии Дня Победы прокурор РТ Илдус Нафиков побывал в гостях у фронтовика и своего коллеги Ивана Николаевича Шкудова.

Цель его визита - чествование нашего многоуважаемого земляка, ветерана войны и труда, бывшего сотрудника прокуратуры по случаю приближающегося праздника. Встреча с высокими гостями, среди которых был глава района Михаил Афанасьев и сотрудники Лаишевской прокуратуры, проходила в домашней уютной обстановке и больше походила на непринужденное общение профессионалов своего дела.

В своем обращении к коллеге, прошедшему войну и более тридцати лет отдавшему служению законности, прокурор республики отметил заслуги Ивана Николаевича перед Отечеством, и вручая подарки, пожелал ему и его семье крепкого здоровья, счастья и мирного неба. Искренние слова благодарности в адрес виновника торжества высказал глава района Михаил Афанасьев. Всегда расположенный к общению с интересными людьми хозяин дома в очередной раз вспомнил самые яркие моменты своего боевого прошлого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день Победы Лаишево поздравление глава прокурор РТ

2
X