Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Школьники Лаишевского района призвали на один день отказаться от автомобилей

Велопробег и флешмоб, классные часы и тематические уроки - так отметили акцию Европейской недели мобильности «День без автомобиля» учащиеся гимназии №1 и Лаишевской СОШ №2. По инициативе Центра внешкольной работы и детской районной организации «Союз наследников Татарстана» ученики 5-7 классов проехали на велосипедах по центральным улицам райцентра - Лебедевой и...

Велопробег и флешмоб, классные часы и тематические уроки - так отметили акцию Европейской недели мобильности «День без автомобиля» учащиеся гимназии №1 и Лаишевской СОШ №2.

По инициативе Центра внешкольной работы и детской районной организации «Союз наследников Татарстана» ученики 5-7 классов проехали на велосипедах по центральным улицам райцентра - Лебедевой и Первомайской, тем самым призывая владельцев личных авто на один день отказаться от вождения автомобилей. В это же время на площади Державина прошел яркий флешмоб. Подростки с энтузиазмом включились в акцию Европейской недели мобильности, а солнечная погода лишь прибавила настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево школа