Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Школьники Лаишевского района в «День спасибо» соревновались в вежливости

Слова благодарности, которые звучат из ваших уст, свидетельствуют о воспитанности и культурности. Простое, но значимое слово «спасибо» гораздо упрощает нашу жизнь, ведь именно вежливому человеку люди улыбаются и чаще обращают на него внимание. Это слово помогает налаживать отношения с окружающими. Довольно таки «вежливая» международная дата отмечается 11 января. В Ташкирменской...

Слова благодарности, которые звучат из ваших уст, свидетельствуют о воспитанности и культурности. Простое, но значимое слово «спасибо» гораздо упрощает нашу жизнь, ведь именно вежливому человеку люди улыбаются и чаще обращают на него внимание. Это слово помогает налаживать отношения с окружающими.

Довольно таки «вежливая» международная дата отмечается 11 января. В Ташкирменской школе дети говорили «спасибо» всем своим одноклассникам, а также учителям и благодарили без повода.

- Мы должны каждый день говорить друг другу «спасибо», поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца, - отметила директор Ташкирменской школы Марина Сидорова.

Благодарите всех, кто рядом с Вами, всех, кого любите и цените. И помните: «спасибо» - это слово-светлячок, так согрейте же им близких вам людей!

К акции присоединились и сказали «спасибо» своим друзьям, близким и родным ученики Песчано-Ковалинской школы и Лаишевской гимназии № 1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район школы День спасибо