Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Служба Роспотребнадзора Лаишевского района подвела итоги 2020 года

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах отчитался об итогах деятельности в 2020 году и определил задачи на 2021 год.

На заседании, состоявшемся в здании Совета Лаишевского района, присутствовали руководитель Исполкома района Анатолий Новиков, заместители руководителей исполкомов Пестречинского и Рыбно-Слободского районов, представители учреждений и предприятий, а также коллективы Роспотребнадзора и филиала Центра гигиены и эпидемиологии.

О проделанной работе доложила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах Ирина Карпова.

Она коснулась тем качества воды и воздуха, безопасности продуктов питания, борьбы с инфекционными заболеваниями и т.д. Отдельно она рассказала о борьбе с распространением коронавирусной инфекции, что стало серьезнейшим испытанием для санитарных служб.

Также с докладами выступили главный врач филиала Центра гигиены и эпидемиологии в РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах Марсель Габдрахманов и главный врач Лаишевской центральной районной больницы Елена Коробова.

Итоги совещания подвел Анатолий Новиков, который поблагодарил всех за проделанную работу в условиях пандемии и пообещал оказывать всестороннюю помощь в решении проблем.

Заседание завершилось церемонией награждения и фотосессией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: роспотребнадзор Лаишевский район Реклама в Лаишеве коронавирус итоги года

2
X