Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Со светлым праздником Пасхи!

Уважаемые жители района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой пасхой! В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к...

Уважаемые жители района!
Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой пасхой! В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.
Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Лаишевского района радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполняются все ваши мечты и добрые пожелания!
Глава Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев