Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Со светлым праздником, уважаемые мусульмане района Сердечно поздравляю вас со священным праздником – Курбан-байрам!

Этот праздник обращает верующих к духовным истокам ислама, прививает уважительное отношение к общим для всех мировых религий высоким нравственным и гуманистическим идеалам: добру, милосердию и справедливости. Именно эти непреходящие ценности должны стать нравственным ориентиром для подрастающего поколения, которому уже в скором времени предстоит внести свой вклад в развитие нашего государства...

Этот праздник обращает верующих к духовным истокам ислама, прививает уважительное отношение к общим для всех мировых религий высоким нравственным и гуманистическим идеалам: добру, милосердию и справедливости. Именно эти непреходящие ценности должны стать нравственным ориентиром для подрастающего поколения, которому уже в скором времени предстоит внести свой вклад в развитие нашего государства и общества. В эти дни все надежды и помыслы обращены к Всевышнему, чтобы он даровал свое великодушие, помог избрать истинно правильный путь.

Пусть светлый праздник Курбан-байрам станет еще одной вехой возрождения духовности, нравственности, традиционных ценностей в каждой семье и обществе в целом!

Желаю вам, вашим родным и близким мира, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях во благо нашей Отчизны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев