Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Социальным объектам района особое внимание

На сегодняшний день в Лаишеве ведется строительство и ремонт нескольких крупных объектов. Каждый из них находится под постоянным контролем главы района Михаила Афанасьева. В минувший четверг он в очередной раз ознакомился с ходом строительных работ, которые ведутся в техникуме, больнице и бане. Михаил Павлович напомнил, что каждая из этих строек...

На сегодняшний день в Лаишеве ведется строительство и ремонт нескольких крупных объектов. Каждый из них находится под постоянным контролем главы района Михаила Афанасьева. В минувший четверг он в очередной раз ознакомился с ходом строительных работ, которые ведутся в техникуме, больнице и бане. Михаил Павлович напомнил, что каждая из этих строек имеет высокую социальную значимость. В техникуме глава, помимо непосредственных работ, обратил внимание на нужды студентов, помогающих строителям. Распорядился следить за соблюдением учащимися техники безопасности и создать им максимально комфортные условия для работы.

В больнице полным ходом идет ремонт кровли роддома, запланирована облицовка и обновление фасада. В серьезном ремонте нуждается инфекционное отделение.
-Главный вход должен быть хорошо заметен. Пациенты приезжают со всего района, и они не должны часами искать ЦРБ, - отметил Михаил Афанасьев.
Последним объектом обхода стала строящаяся баня. Активно ведутся облицовочные работы, уже можно приступать к внутренней отделке. Глава оценил ход работы в котельной. По его словам, здесь никаких неточностей быть не должно, так как ей предстоит обеспечивать теплом самые "жаркие" помещения бани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево студенты глава социальные объекты