Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спортивный актив Лаишевского района сдавал нормативы ГТО

Более 45 спортсменов показали свою силу, ловкость и гибкость.

Мероприятие открыли начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Лаишевского района Ильназ Зарипов и руководитель Центра тестирования ГТО Лаишевского района Владислав Егоров. Они пожелали участникам хороших результатов и оптимизма, после чего те приступили к сдаче нормативов.

Как рассказал Владислав Егоров, сегодня ГТО сдавали тренеры спортшкол и сотрудники структурных подразделений отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Участникам соревнований предстояло показать свои лучшие результаты в нескольких упражнениях, которые проводят в зале. Среди них - прыжки с места, поднятие гири, поднятие туловища лежа на спине, наклон на гимнастической скамье и другие.

-Участники показали сегодня отличные результаты, - отметил Владислав Николаевич. - Они много внимания уделяют физической подготовке. Среди атлетов есть и те, кто претендует на знаки отличия. Полученные по итогам сегодняшнего мероприятия результаты будут отображены в сводном протоколе и в дальнейшем будут направлены для оформления знаков отличия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: РДК спорт ГТО Лаишевский район Реклама в Лаишеве спортивная школа