Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Штормовой ветер в Лаишевском районе оставил без света восемь населенных пунктов

Как сообщили в дежурной части МЧС Лаишевского района, в некоторых населенных пунктах порывы ветра уронили деревья, которые упали на столбы электроосвещения, оставив жителей без света. Наиболее серьезный урон непогода нанесла населенным пунктам Б. Матюшино, Кирби и Шуран. В Шуране даже снесло крышу одного из частных домов. Все электрики на выезде....

Как сообщили в дежурной части МЧС Лаишевского района, в некоторых населенных пунктах порывы ветра уронили деревья, которые упали на столбы электроосвещения, оставив жителей без света. Наиболее серьезный урон непогода нанесла населенным пунктам Б. Матюшино, Кирби и Шуран. В Шуране даже снесло крышу одного из частных домов.

Все электрики на выезде. Одна из бригад, устранив повреждения электролинии в Матюшино, сейчас работает в Дятлово. Другая - в Шуране.

-У нас обстановка еще не самая худшая, - комментирует ситуацию диспетчер пожарно-спасательной части 118 Михаил Иванов. - Например, в Н. Челнах, Елабужском, Мамадышском и Буинском районах положение гораздо серьезнее. Даже крыши посрывало в школах и детских садах.

На фото - У наших соседей в Апастово

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев