Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Строители реализуют республиканские программы

В минувшую пятницу около 400 сотрудников ГУП "Татинвестгражданпроект" и Гостройнадзор РТ на лаишевском майдане отмечали свой профессиональный праздник. - Наша организация принимает активное участие в реализации республиканских программ. В Лаишевском районе проектировали детские сады, сельские клубы, - рассказывает Тимур Курамшин, руководитель службы управления проектами ГУП "Татинвестгражданпроект". - В этом году...

В минувшую пятницу около 400 сотрудников ГУП "Татинвестгражданпроект" и Гостройнадзор РТ на лаишевском майдане отмечали свой профессиональный праздник.

- Наша организация принимает активное участие в реализации республиканских программ. В Лаишевском районе проектировали детские сады, сельские клубы, - рассказывает Тимур Курамшин, руководитель службы управления проектами ГУП "Татинвестгражданпроект". - В этом году в вашем районе по нашим проектам строится два детских сада - в Усадах на 120 мест и Столбищах на 260 мес. В Усадах предусмотрен пристрой начальной школы на 60 мест. Надеемся осенью сдать их в эксплуатацию.

В мероприятии принимал участие глава района Михаил Афанасьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев