Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Уважаемые жители Лаишевского района! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства - безопасность и благополучие его граждан. В свое время День России стал символом новой страны, символом...

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства - безопасность и благополучие его граждан.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и района, и республики.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево