Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В день здоровья организовали «литературно-футбольный калейдоскоп»

Что, же такое здоровье? На этот вопрос ответили участники литературно-спортивных соревнований «Футбольный калейдоскоп», которые состоялись в Каипской сельской библиотеке. Люди на всей планете отметили Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими...

Что, же такое здоровье? На этот вопрос ответили участники литературно-спортивных соревнований «Футбольный калейдоскоп», которые состоялись в Каипской сельской библиотеке.

Люди на всей планете отметили Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными.

Библиотекарь Дамира Сагдеева совместно с работниками СДК подготовили увлекательные литературно-спортивные конкурсы. Каждую команду ждала эстафета, где ребятам пригодились не только спортивная закалка и подготовка, но и гуманитарные знания. Участники показали ловкость в «ведении футбольного мяча», при этом должны были назвать города, где будет проходить чемпионат мира по футболу 2018г.

Дети, выполняя веселую зарядку, должны были ответить на вопросы литературной викторины, а отбивая мяч в воротах, нужно было отбиться и от вопросов о спорте. Пройдя все эстафеты, жюри определило победителей. Командам вручили дипломы и ценные подарки.

Автор фото Дамира Сагдеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека школа Каипы СДК