Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Лаишеве отметили День молодых.

В субботу на центральном пляже города в рамках Международного Дня молодежи был проведен так называемый open air. В самый разгар жары, когда большинство жителей и гостей Лаишева высыпали поближе к воде, заиграла музыка и прозвучали приглашения принять участие в турнире по пляжному волейболу. Большинство отдыхающих, явившихся «просто искупаться», были приятно...

В субботу на центральном пляже города в рамках Международного Дня молодежи был проведен так называемый open air.

В самый разгар жары, когда большинство жителей и гостей Лаишева высыпали поближе к воде, заиграла музыка и прозвучали приглашения принять участие в турнире по пляжному волейболу. Большинство отдыхающих, явившихся «просто искупаться», были приятно этим удивлены.

-Не успели прийти - уже праздник, - сказал в шутку молодой человек своей супруге. Их семья приехала на пляж вместе с двумя малютками и, надо думать, осталась довольна своим отдыхом.

Вечером поддержать праздничное настроение был призван музыкальный коллектив из Казани. Живая музыка, приятный вокал, импровизации на барабанах - публика заряжалась энергией артистов и сполна возвращала ее назад. Яркие всполохи фейерверка, разлетаясь над набережной и освещая ночное небо, поставили эффектную точку в праздновании, ставшего уже традиционным, Дня молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево лето пляж День молодежи

2
X