Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Лаишеве состоялся концерт, посвященный Международному Женскому дню

Актовый зал районного дома культуры с трудом вместил всех желающих поучаствовать в празднике. Среди пришедших - молодые мамы с детьми, работники социальной сферы, образования, предприниматели, пенсионеры… Люди все прибывали и прибывали, интерес к концерту был неподдельным. Торжество началось с показа мини-фильма, посвященного истории 8 Марта и традициям его празднования в...

Актовый зал районного дома культуры с трудом вместил всех желающих поучаствовать в празднике.

Среди пришедших - молодые мамы с детьми, работники социальной сферы, образования, предприниматели, пенсионеры… Люди все прибывали и прибывали, интерес к концерту был неподдельным.

Торжество началось с показа мини-фильма, посвященного истории 8 Марта и традициям его празднования в разных странах.

Поздравить женщин с праздником пришел глава Лаишевского района Михаил Афанасьев.

-Ваше влияние на жизнь района очень велико, - отметил Михаил Павлович. - Более половины глав сельских поселений - это женщины. Дамы составляют большую часть состава Совета и Исполкома района. Вы - настоящие труженицы, которые успевают на работе и воспитывают детей. Хочется пожелать вам реализации намеченных планов, исполнения желаний, надежных мужчин.

Глава района вручил подарки и благодарственные письма особо отличившимся женщинами. А Любовь Опарина, работающая в Центре гигиены и эпидемиологии РТ, удостоилась благодарности Президента Татарстана.

Сам концерт выдался очень красочным и заводным. Танцевальный коллектив «Экспромт» выступил с зажигательными танцами. Александр Агеев поздравил дам исполнением романса. Мира Ахметханова поразила публику своим сильным и проникновенным голосом.

Алмаз Якупов порадовал зрителей песней на татарском языке. Настоящими любимцами публики стали папы и дочки, исполнившие совместный танец. Их гости концерта приветствовали особенно бурными аплодисментами. Много интересных и запоминающихся номеров было на празднике, много теплых слов было сказано в адрес женщин.

Международный Женский день в Лаишеве удался на славу. Наверное, у каждой пришедшей на концерт на душе стало чуточку теплее и светлее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район концерт