Камская новь
  • Рус Тат
  • В Лаишеве завершилась парусная регата «Камское море-2019»

    В течение пяти дней более 200 спортсменов из разных городов России выясняли, кто же из них сильнейший.

    Торжественное закрытие соревнований состоялось на площади Державина.

    В церемонии награждения принял участие первый заместитель руководителя Исполкома Лаишевского района Андрей Карсалов. Он пожелал успехов участникам и пригласил всех в наш город на следующий год.

    Далее состоялась церемония награждения победителей в каждом классе. Результаты соревнований таковы.

    Класс 420 (Девушки):

    1 место – Арина Корткова и Виктория Ципляева.

    2 место – Валерия Воронова и Лия Измайлова.

    3 место – Милена Фомина и Дарья Виеру.

    Класс 420 (Юноши):

    1 место – Владимир Докучаев и Александр Аликин.

    2 место – Владислав Кузнецов и Дмитрий Ермолаев.

    3 место – Георгий Яковлев и Алексей Бродов.

    Класс «Луч» (Юноши):

    1 место – Никита Пинегин.

    2 место – Александр Горбунов.

    3 место – Михаил Пушкарев.

    Класс «Лазер-Радиал» (Девушки):

    1 место – Полина Каламурзина.

    2 место – Валерия Калоша.

    3 место – Валерия Комлева.

    Класс «Луч-Радиал» (Юноши):

    1 место – Андрей Романов.

    2 место – Владислав Шишкин.

    3 место – Данила Сухинин.

    Класс «Луч-мини» (Девушки):

    1 место – Софья Афанасьева.

    2 место – Марина Галкина.

    3 место – Александра Тюльпанова.

    Класс «Луч-мини» (Юноши):

    1 место – Александр Гадалин.

    2 место – Михаил Гаврилин.

    3 место – Сергей Гоголев.

    Класс «Лазер 4,7» (Девушки):

    1 место – Мария Данилова.

    2 место – Виктория Тимонина.

    3 место – Татьяна Иванова.

    Класс «Лазер 4,7» (Юноши):

    1 место – Денис Сапрунов.

    2 место – Никита Плешков.

    3 место – Иван Куваев.

    Класс «Кадет» (Девушки):

    1 место – Мария Сидорова и Ирина Шевченко.

    2 место – Милена Кузьмина и Аксинья Бахтина.

    3 место – Дарина Хасанова и Анастасия Евтихова.

    Класс «Кадет» (Юноши):

    1 место – Денис Воропаев и Егор Бессонов.

    2 место – Данила Антипов и Владимир Поцепай.

    3 место – Артур Мателев и Азат Габбасов.

    Класс «Оптимист» (младшие девушки):

    1 место – Екатерина Афанасьева.

    2 место – Аида Садыкова.

    3 место – Елизавета Шутова.

    Класс «Оптимист» (младшие юноши):

    1 место – Александр Кузьмин.

    2 место – Леонид Коротков.

    3 место – Егор Виногор.

    Класс «Оптимист» (Девушки):

    1 место – Екатерина Афанасьева.

    2 место – Айнур Абдуллаева.

    3 место – Татьяна Гуничева.

    Класс «Оптимист» (Юноши):

    1 место – Федор Изуткин.

    2 место – Дмитрий Резван.

    3 место – Макар Видякин.

    Класс «Зум-8» (Девушки):

    1 место – Галина Павлова.

    2 место – Инесса Газеева.

    Класс «Зум-8» (Юноши):

    1 место – Евгений Разжигаев.

    2 место – Константин Конюхов.

    3 место – Владимир Павлов.

    Класс «Европа» (Юноши, первенство России):

    1 место – Данил Рерих.

    2 место – Илья Вьюнов.

    Класс «Европа» (Юноши, чемпионат России):

    1 место – Данил Рерих.

    2 место – Иван Святов.

    3 место – Илья Вьюнов.

    Класс «Европа» (Девушки, чемпионат России):

    1 место – Яна Доронина.

    2 место – Татьяна Марфина.

    Класс «Европа» (Юноши, первенство России):

    1 место – Яна Доронина.

    2 место – Альбина Денисова.

    Дипломом участника награжден Тагир Файзуллин за активное участие в волю к победе. Он ежегодно принимает участие в «Камском море», представляя родное Лаишево.

    Мероприятие завершилось общей фотографией на память.

     

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: