Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Лаишевском детском доме прошел мини-сабантуй

Педагоги подготовили для воспитанников традиционный концерт. Ребята не скучали, они участвовали в играх, которые проводятся на настоящих сабантуях. А самые непоседливые соревновались в беге в мешках, перетягивании каната и проч. На ярмарке-продаже можно было купить фрукты и сладости. Дети «зарабатывали деньги» за свои хорошие отметки в школе или за успешное...

Педагоги подготовили для воспитанников традиционный концерт. Ребята не скучали, они участвовали в играх, которые проводятся на настоящих сабантуях. А самые непоседливые соревновались в беге в мешках, перетягивании каната и проч.

На ярмарке-продаже можно было купить фрукты и сладости. Дети «зарабатывали деньги» за свои хорошие отметки в школе или за успешное участие в конкурсах. В конце праздника ударники учебы и активисты были отмечены грамотами и подарками.
Лучшим воспитанником был признан выпускник Дмитрий Матвеев; самым трудолюбивым-Василий Каримов. За хорошую учебу поощрили Регину Дергунову. За спортивные достижения наградили Надежду Мельникову, Виталия Королева и Алексея Трифонова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев