Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Лаишевском районе прошла творческая смена Академии Игоря Крутого

Талантливые ребята от 4 до 16 лет в течение нескольких дней учились петь, танцевать и учились актерскому мастерству.

Смена в Молодежном центре Волга в Матюшино началась с знакомства друг с другом, презентации своих отрядов и мастер-класса креативного продюсера и режиссера КВН Республики Татарстан Анастасии Ткачевой.

На следующий день дети развивали творческие навыки в съемках скетчей, готовились к игре в КВН. Затем ребята учились танцевать зумбу, репетировали мюзикл, развивали свое мастерство в написании шуток, вечером состоялась игра Клуба веселых и находчивых.

 На следующий день участники и участницы совершенствовали свои навыки по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, занимались плаванием и волейболом.

На пятый день провели ежегодный конкурс «Mr&Mrs Cool Camp». Победителей выбирали среди всех участников смены.

Для этого ребята представили творческие номера, выявляли самых внимательных и креативных. Следующий день в лагере провели необычно, устроив празднование… Нового года по-летнему.

Также ребята готовились к мюзиклу, участвовали в вечеринке, пели праздничные песни, загадывали желания и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Отметили в лагере и другие праздники: Масленицу и Сабантуй. В День семьи, любви и верности для детей устроили еще один праздник – фестиваль красок Холи. Вечер завершился дискотекой.

Смена лагеря завершилась подведением итогов и награждением победителей. Завершился этот день запуском шаров и снятием флага.

Фото: Молодежный центр «Волга»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волга лагерь Лаишевский район молодежный центр Реклама в Лаишеве смена