18+
Тема дня

В открытом первенстве г. Казани по дзюдо призовые места заняли борцы Лаишевского района

Сегодня в Габишево, Сокурах и Нармонке чествуют спортсменов, собравших медали всех достоинств турнира высокого ранга. На соревнование приехали команды столицы и близлежащих районов республики. Общее количество участников - 130 человек. Лаишевский район представили спортсмены ДЮСШ района. Хорошие результаты показали борцы из Габишево (тренер Ильнур Гарипов). Эвелина Рамазанова в весовой категории...

Сегодня в Габишево, Сокурах и Нармонке чествуют спортсменов, собравших медали всех достоинств турнира высокого ранга.

На соревнование приехали команды столицы и близлежащих районов республики. Общее количество участников - 130 человек. Лаишевский район представили спортсмены ДЮСШ района.

Хорошие результаты показали борцы из Габишево (тренер Ильнур Гарипов). Эвелина Рамазанова в весовой категории 30 кг. заняла 1 место. Третьи места в своих весовых категориях завоевали Вартитер Гюласарян и Анвар Гарипов.

Не отстали от них спортсмены из Сокуров (тренер Рустам Насибуллин). Снежанна Сытова в весовой категории 46 кг. стала сильнейшей. Серебряная медаль украсила Ислама Сабитова, бронзовая - Кирилла Морозова.

Нармонские борцы (тренеры Роберт Бурганов и Раниль Галиакберов) Маргарита Зубарькова и Алина Хамидуллина в своих весовых категориях завоевали третьи места.

Спортсмены, занявшие 1 и 2 -е места, прошли отбор на командный турнир "Здоровые дети - счастливое будущее", который состоится с 27-28 ноября в г. Казани. Наши ребята вошли в состав одной из четырех команд - казанской. Также в турнире будут участвовать команды Московской, Новосибирской и Челнинской зон. Им предстоит пройти отдельные отборочные соревнования.