Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В рамках Дня памяти жертв ДТП в Лаишевской средней школе №2 провели Единый день безопасности дорожного движения

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в Лаишевской средней общеобразовательной школе № 2 имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова был проведен Единый день безопасности дорожного движения.

- Мы хотим привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательным на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье, - прокомментировала руководитель отряда ЮИД Лаишевской СОШ №2 Юлия Панкова.

– Мы провели во всех классах различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Так, в начальных классах прошел конкурс рисунков и поделок.

Ученики 5-7 классов отвечали на вопросы викторины знатоков ПДД. Для школьников 8-9 классов организовали интеллектуальную игру «Почему нужно соблюдать ПДД?». А старшеклассники из 10-11 классов обсудили проблемы БДД. Все это - часть регулярно работы по профилактике дорожного травматизма, которую мы проводим в нашей школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД, ГАИ, ДТП, рейд, БДД День памяти жертв ДТП-2021

2
X