Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Столбищах открыли новый офис

Под бодрые аккорды гимна «Татэнерго» в центре Столбищ в минувшую среду распахнуло двери новое здание Пригородного офиса клиентского обслуживания Приволжского отделения ОАО «Татэнергосбыт».

Переезду в новые апартаменты Пригородному офису поспособствовало ОАО «Татэнергосбыт». Как подчеркивалось в ходе церемонии, строительство нового здания продиктовано одной целью - создать максимальные удобства и улучшить качество обслуживания населения. До последних дней открывшийся в 2000 году офис располагался в двух арендованных комнатах здания Пригородных РЭС. Говорить о хорошем качестве обслуживания клиентов в столь стесненных условиях не приходилось. Большинство столбищенцев было вынуждено терпеть неудобства и из-за географического расположения - здание располагалось в крайней точке села, со стороны въезда в Столбище. Между тем, количество клиентов в динамично развивающемся поселении прибывало с каждым годом. На сегодняшний день 6 сотрудников обслуживают свыше 10 тыс. физических и 326 юридических лиц.

Это второй в районе офис (первый обслуживает Лаишевскую зону), который отныне может гарантировать высокое качество обслуживания. На это, в частности, указал присутствующий на открытии глава района Михаил Афанасьев: «Мы рады за столбищенцев, за то, что в поселении в последнее время происходят позитивные перемены. Есть уверенность, что открытие нового офиса позволит сделать работу коллектива еще более эффективной, а обслуживание населения - более качественным». Неслучайно руководство района на протяжении строительства уделяло реализации проекта особое внимание, принимая участие в обсуждении и утверждении эскизов офиса. За сотрудничество и помощь, оказанную в ходе строительства, директор ОАО «Татэнергосбыт» Марат Миннебаев от имени компании вручил Михаилу Афанасьеву благодарственное письмо, отметив, что сдача здания в столь короткие сроки - менее чем за полгода - без участия районного руководства была бы невозможна.

Много добрых слов было высказано в адрес строительной фирмы - ООО «Энергострой плюс». За качественное выполнение работ по капстроительству и своевременному вводу в эксплуатацию здания благодарственным письмом награжден замдиректора фирмы Вячеслав Силантьев.

Заключительной частью торжественного открытия Пригородного офиса стала традиционная передача символического ключа от строителей его новым хозяевам и перерезание ленты. После чего почетные гости в сопровождении хозяев посетили операционный зал, служебные кабинеты, пообщались с персоналом. А затем в здание, украшенное по случаю новоселья ожерельями воздушных шаров, потянулись первые посетители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие Татэнерго здание