Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Весна и женщины похожи

В РДК прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. На нем также вручали награды женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла. С приветственным словом перед прекрасной половиной аудитории выступил начальник отдела военного комиссариата РТ по Лаишевскому району Александр Афанасьев: -Хотелось бы поздравить с этим весенним праздником наших дам и пожелать им...

В РДК прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. На нем также вручали награды женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла.
С приветственным словом перед прекрасной половиной аудитории выступил начальник отдела военного комиссариата РТ по Лаишевскому району Александр Афанасьев:
-Хотелось бы поздравить с этим весенним праздником наших дам и пожелать им здоровья, благополучия и любви! Вы делаете нас счастливее!
Особое внимание он уделил женщинам, которые ковали Победу на фронте и в тылу. Под несмолкающие аплодисменты они были торжественно награждены медалями к 70-летию Победы.
После официальной части гостей вечера порадовали концертной программой, в которую вошли вокальные и танцевальные номера.
Всех женщин, пришедших в тот день в РДК, ожидал приятный сюрприз: каждая получила подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево концерт 8 Марта