Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рождественская сельская библиотека приглашает на выставку прикладного творчества

«Перезвон талантов» - так назвали праздник креативного творчества, мастерства и фантазии организаторы выставки. Безграничные по разнообразию работы представили воспитанники детского сада «Капелька», ученики Рождественской школы и местные матера-умельцы. - Мастера вкладывают в каждое свое произведение частичку души, и она становится настоящим шедевром, - с восхищением отзывается о представленных экспонатах Юлия...

«Перезвон талантов» - так назвали праздник креативного творчества, мастерства и фантазии организаторы выставки. Безграничные по разнообразию работы представили воспитанники детского сада «Капелька», ученики Рождественской школы и местные матера-умельцы.

- Мастера вкладывают в каждое свое произведение частичку души, и она становится настоящим шедевром, - с восхищением отзывается о представленных экспонатах Юлия Симонова, библиотекарь Рождественской библиотеки. - Среди них хочется отметить Надежду Бикчентаеву, Светлану Волостнову, Екатерину Куликову, Елену Иванову с дочерью Дарьей, Людмилу Тумаеву, Валентину Хазову, Татьяну Гречухину и самую юную участницу Снежану Симоновэ. Выставка - это встреча с народными талантами, мастерами и творческими находками, фейерверк идей, красок, позитивных эмоций. Они заряжают энергией и создают хороший настрой.

Выставка примечательна тем, что объединяет разные виды творчества, как традиционные, так и современные. Здесь широко представлены вышивка разными техниками, роспись по дереву, бисероплетение, текстильные игрушки, аппликация на ткани, резьба по дереву. Привлекают внимание современные направления в стиле квиллинг, бонсай, работы из крупы. Многие изделия удивляют оригинальностью мысли, креативом, сочетанием красок.

-Добрая работа мастера хвалит - лучше и не скажешь,- продолжает разговор о выставке Юлия Михайловна - А впрочем, куда лучше самим полюбоваться работами самодеятельных мастеров и устроить душе праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined