Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Юные защитники учатся мужеству на бестселлерах советского кинематографа

Три дня осталось до Дня защитника Отечества - праздника настоящих мужчин, готовых до последней капли крови стоять за любимую Родину. В эти выходные для воспитанников старших классов Лаишевской школы-интерната был организован показ художественных фильмов «Офицеры» и «Непобедимый». Фильмы о героизме и любви к Родине являются образцом истинного мужества и патриотизма....

Три дня осталось до Дня защитника Отечества - праздника настоящих мужчин, готовых до последней капли крови стоять за любимую Родину.
В эти выходные для воспитанников старших классов Лаишевской школы-интерната был организован показ художественных фильмов «Офицеры» и «Непобедимый».
Фильмы о героизме и любви к Родине являются образцом истинного мужества и патриотизма. Эти качества испокон веков присущи нашему народу, что подтверждает многовековая история нашей страны. Быть сильным не только телом, но и духом, стать твердой опорой для своей семьи и своей страны, быть готовым защищать то, во что веришь - вот что делает мужчину настоящим защитником Отечества.
Ребята с удовольствием посмотрели и обсудили эти картины, долго восхищаясь подвигами наших солдат и офицеров.

Фото: Воспитание Лаишево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район кино интернат