Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Здоровье -2015

Медики бежали, плавали, бросали мячи Отборочные соревнования среди работников здравоохранения Татарстана «Здоровье -2015» по летним видам спорта прошли в пятницу 24 апреля на Лаишевской земле. В них участвовали 150 человек - медицинские работники Лаишевского, Пестречинского, Рыбнослободского, Верхнеуслонского и Высокогорского районов. Спартакиада включала в себя легкоатлетическую эстафету, теннис, плаванье, волейбол, шахматы...

Медики бежали, плавали, бросали мячи
Отборочные соревнования среди работников здравоохранения Татарстана «Здоровье -2015» по летним видам спорта прошли в пятницу 24 апреля на Лаишевской земле.
В них участвовали 150 человек - медицинские работники Лаишевского, Пестречинского, Рыбнослободского, Верхнеуслонского и Высокогорского районов.
Спартакиада включала в себя легкоатлетическую эстафету, теннис, плаванье, волейбол, шахматы и перетягивание каната.
Соревнования продолжались с 10.00 до 18.30. Они потребовали концентрации сил и собранности. Спортсмены поддерживали друг друга, настраивая на победу. Накал страстей достиг апогея в последнем виде соревнований, где окончательно решался спор за призовые места - в перетягивании каната.
В общекомандном зачете наибольшее количество очков набрали медики Рыбной Слободы. Наши земляки в упорной борьбе завоевали второе место. Высокая Гора стала третьей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X