Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Президент Татарстана призвал предпринимателей делиться опытом друг с другом

Рустам Минниханов пообщался с представителями общепита в режиме видеосвязи и выяснил, как работают предприниматели в новых условиях.

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился с просьбой к представителям крупных сетей, у которых хорошо налажена курьерская доставка, оказать поддержку и поделиться опытом с небольшими заведениями, испытывающим трудности. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

 

Рустам Минниханов сегодня посетил один из ресторанов быстрого питания сети «Кыстыбый», который полностью перешел в режим работы на вынос. Ему продемонстрировали, как оформляется онлайн-заказ. Президент РТ пообщался с представителями общепита в режиме видеосвязи и выяснил, как работают предприниматели в новых условиях.

 

Сегодня в Татарстане был организован первый обучающий онлайн-семинар для предпринимателей, где бизнесменам рассказали, как сохранить продажи в условиях ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса. Участие в онлайн-семинаре приняли более одной тыс. человек.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/29-03-2020/minnihanov-poprosil-torgovye-seti-pomoch-nachinayuschim-biznesmenam-s-dostavkoy-tovarov-5732375

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рустам Минниханов

2
X