Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сытно и вкусно

В медицину приходят по призванию

Большое торжество, посвященное Дню медицинского работника состоялось на лаишевском майдане. Это праздник людей, обучившихся бесценному ремеслу - сохранению жизни и поддержанию здоровья людей. Про­фессия медра­ботника - одна из тех, кото­рые во многом предопреде­ляют основу благополучия нации. В медицину приходят по призванию, потому что давшим клятву Гиппократа недостаточно обладать глубокими знаниями...

Большое торжество, посвященное Дню медицинского работника состоялось на лаишевском майдане. Это праздник людей, обучившихся бесценному ремеслу - сохранению жизни и поддержанию здоровья людей.

Про­фессия медра­ботника - одна из тех, кото­рые во многом предопреде­ляют основу благополучия нации. В медицину приходят по призванию, потому что давшим клятву Гиппократа недостаточно обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство.

-Ваша работа для нас особо важна, - подчеркнул в своем приветствии глава района Михаил Афанасьев. - Нет человека на свете, который хотя бы раз в жизни не был у доктора.

Он выразил искреннюю благодарность всем работникам медицины. Говоря о благородной миссии врачей, медсестер, санитарок, работников ФАП, Михаил Павлович так же остановился на перспекти­вах строительства новых учреждений здравоохранения.

Немало теплых слов адре­совала присутствующим главный врач Лаишевской ЦРБ Елена Коробова. Никто в этот день не ос­тался без внимания. Многие были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Минз­драва РТ, района и Лаишевской ЦРБ. Концерт, в кото­ром участвовали не только лаишевские исполнители, но и работники больницы, сделали праздник ярким и не­забываемым

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев