Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В декадник "Пешеходный переход" пешеходов тоже будут штрафовать

Состояние дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов, складывающееся в текущем году, вызывает серьезную обеспокоенность. За 8 месяцев 2015 года в Татарстане зарегистрировано 957 наездов на пешеходов, при которых 98 человек погибли, 900 пешеходов получили травмы. На пешеходных переходах произошло 353 наезда на пешеходов, в результате которых 12 человек погибли. Для профилактики...

Состояние дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов, складывающееся в текущем году, вызывает серьезную обеспокоенность.

За 8 месяцев 2015 года в Татарстане зарегистрировано 957 наездов на пешеходов, при которых 98 человек погибли, 900 пешеходов получили травмы. На пешеходных переходах произошло 353 наезда на пешеходов, в результате которых 12 человек погибли.

Для профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов с 1 по 10 октября в республике проводится декадник «Пешеходный переход». В его рамках будет усилено патрулирование на дорогах. Особое внимание обратят на соблюдение ПДД в зоне пешеходной инфраструктуры и, в том числе, на наличие дорожных знаков, разметки и освещения. На пешеходов, нарушивших ПДД, также будут составляться административные протоколы.

Будьте внимательней на дорогах. Берегите свою жизнь и здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined