Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объявлена новая тема фотоконкурса

Подведены итоги фотоконкурса "Эти забавные животные". Надеемся, что в очередном конкурсе география и число участников значительно расширятся. Мы предлагаем нашим читателям взять в руки фотоаппарат и обратить пристальное внимание на своих пап, потому что тема фотоконкурса так и звучит: "Папа может все, что угодно". Итоги подведутся 18 июня, когда в...

Подведены итоги фотоконкурса "Эти забавные животные". Надеемся, что в очередном конкурсе география и число участников значительно расширятся.
Мы предлагаем нашим читателям взять в руки фотоаппарат и обратить пристальное внимание на своих пап, потому что тема фотоконкурса так и звучит: "Папа может все, что угодно". Итоги подведутся 18 июня, когда в 52 странах мира в третье воскресенье июня отпразднуют День отца.
Цель конкурса - напомнить о роли семьи и о тех ценностях, которые в ней закладываются.
Условия конкурса.
Возраст участников - не ограничен.
Количество присланных работ - не более трех. Каждая из них должна иметь свое название и соответствовать указанной тематике.
Некачественные фотографии или не отвечающие условиям, к конкурсу не допускаются.
Фотографии принимаются на электронных или бумажных носителях. Работы также можно прислать на электронный адрес редакции: kamnov016 @yandes.ru
Необходимо указать контактный телефон участника конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X