Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осудили пьяного водителя

Напомним, что в августе этого года на Оренбургском тракте произошла трагедия. В аварии пострадала семья из трех человек: погибли отец и его четырехлетний сын, а мать получила тяжелые телесные повреждения. По предварительной версии, виновник аварии - гр. Т., житель Казани. Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении казанца и...

Напомним, что в августе этого года на Оренбургском тракте произошла трагедия. В аварии пострадала семья из трех человек: погибли отец и его четырехлетний сын, а мать получила тяжелые телесные повреждения. По предварительной версии, виновник аварии - гр. Т., житель Казани.

Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении казанца и вынес вердикт: «Виновен». В ходе судебного разбирательства было доказано, что гр. Т. находился в состоянии алкогольного опьянения. На большой скорости он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем, в котором ехали жители Алексеевска.

-Вина подсудимого была полностью доказана, - прокомментировал ситуацию помощник прокурора Владимир Тасаков. - Ближайшие 5 лет 11 месяцев местом его проживания станет исправительная колония общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево