Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Знак внимания и заботы

Очередное заседание клуба «Диетон», известного в районе своими творческими успехами, прошло на днях на базе ДОМа им. А. Денежкина. Особую значимость мероприятию придало присутствие на нем главы района, члена регионального отделения ТРО ВПП «Единая Россия», секретаря местного отделения партии Михаила Афанасьева, который по доброй традиции вручил нуждающимся глюкометры. Это далеко...

Очередное заседание клуба «Диетон», известного в районе своими творческими успехами, прошло на днях на базе ДОМа им. А. Денежкина.

Особую значимость мероприятию придало присутствие на нем главы района, члена регионального отделения ТРО ВПП «Единая Россия», секретаря местного отделения партии Михаила Афанасьева, который по доброй традиции вручил нуждающимся глюкометры. Это далеко не первая акция, проводимая в районе в рамках партийного проекта «Объединимся в борьбе с сахарным диабетом». С начала его реализации приборы для измерения уровня сахара в крови получили почти 300 жителей района.

Обращаясь к клубовцам, Михаил Павлович отметил значимость работы, которую проводят в творческом коллективе: «В вашем лице мы видим активных участников общественно-политической и культурной жизни района. Со своей стороны мы будем и впредь работать над повышением качества вашей жизни».

-Вручение глюкометров для нас, страдающих сахарным диабетом, - знак особого внимания и заботы. За это огромное спасибо главе района Михаилу Афанасьеву, - подчеркнула в ответном слове член клуба Резеда Сибатова.

Всего в этот день глюкометры получили 12 человек, в том числе участник Великой Отечественной войны Федор Сергеевич Фролов и одаренный ребенок из Столбищ, лауреат районных фестивалей Аделина Илькаева.

Активным участникам деятельности местного отделения «Единой России» были вручены благодарственные письма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев