Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

В честь Дня матери

Большой праздничный концерт в честь Дня матери состоялся в прошлый понедельник в РДК. С приветствием к виновницам торжества обратился глава района Михаил Афанасьев.

-День матери - один из замечательных символов России. Он дает возможность еще раз выразить вам благодарность за подаренную жизнь, материнскую любовь и заботу. Программы, принятые в нашем районе, охватывают широкий спектр проблем, в том числе - охрану здоровья женщины, жилья, организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, предоставление дополнительных мер социальной поддержки семьям с детьми.

В районе сегодня проживает 467 многодетных семей, из них 194 - с несовершеннолетними детьми, 11 - приемных, 55 опекунских. И хранительница домашнего очага во всех семьях - женщина-мать, отметил глава района и пожелал всем матерям семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

С поздравлениями к присутствующим в зале женщинам обратился начальник УФНС РТ Марат Сафиуллин. Пользуясь случаем, выступающие с большой теплотой отозвались о своих матерях, о той заботе и нежности, которые они дарят им, давно повзрослевшим сыновьям.

Поздравить женщин приехали артисты из Казани. Гвоздем праздничной программы стало выступление заслуженного артиста РТ Вила Усманова. Приглашенным были вручены подарки от исполкома района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined