Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Как выбрать пластиковые окна для детской комнаты

Лето - сезон установки пластиковых окон. И многие родители задаются вопросом, а какими они должны быть в детской комнате? Как сохранить тепло и обеспечить ребенку безопасность? На эти и другие вопросы отвечает специалист в области пластиковых окон предприниматель Гульнара Карсалова. - Безопасность вашего ребенка - это первое, на что необходимо...

Лето - сезон установки пластиковых окон. И многие родители задаются вопросом, а какими они должны быть в детской комнате? Как сохранить тепло и обеспечить ребенку безопасность?

На эти и другие вопросы отвечает специалист в области пластиковых окон предприниматель Гульнара Карсалова.

- Безопасность вашего ребенка - это первое, на что необходимо обратить внимание. Дети - народ непредсказуемый, за ними нужен глаз да глаз. С наступлением теплых солнечных дней они открывают рамы, встают на подоконники, опираются на москитную сетку и… Чтобы предотвратить беду, я советую использовать на пластиковых окнах так называемый детский замок. Для его установки не нужно менять основную фурнитуру - его можно применять как дополнительный элемент, закрепив внизу створки окна или под ней. Делается это просто, вы вполне можете справиться самостоятельно. Но в случае необходимости пригласите монтажников. Детский замок - недорогое устройство, которое обезопасит ваш дом.

Выбирайте профили проверенных производителей, которые подтверждают безопасность своей продукции паспортом качества. Пусть ваши пластиковые окна окажутся чуть дороже, но вы будете уверены, что они не содержат в своем составе опасных химических элементов.

Следующий момент, на который советую обратить внимание - способность профиля сохранять тепло. Можно установить пятикамерный профиль в комплексе с теплосберегающим стеклом. Не забудьте про качественную отделку откосов - она играет немаловажную роль в сохранении тепла.

Подумайте, как вы будете проветривать комнату. Ведь свежий воздух необходим растущему организму. Советую обратить внимание на систему микропроветривания. Открытая рама - источник опасности для малыша, а сильный поток холодного воздуха может стать причиной простудных заболеваний.

Пусть ваши дети растут в безопасном доме!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево