Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

В день 100-летия ТАССР Лаишевской больнице вручили миллион

Центральная районная Лаишевская больница стала обладателем 1 000 000 рублей на приобретение необходимого оборудования.

Символично, что благотворительная акция состоялась в день празднования  векового юбилея со дня образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Она прошла в рамках комплексной корпоративной помощи, которую руководство агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» оказывает населению и медицинским учреждениям регионов в связи с пандемией COVID-19. 

В присутствии медицинских работников руководитель Лаишевского района  Ильдус Зарипов высказал много благодарных слов в адрес мецената. Он признал, что в это непростое время помощь такого рода ка никогда востребована.

Заместитель генерального        директора - управляющий ООО «Птицефабрика «Державинская ООО «КОМОС ГРУПП» Денис Берестов  вручил  главному врачу «Лаишевской ЦРБ» Елене Коробовой сертификат на 1 000 000 рублей.

Как рассказала Елена Владимировна, эти средства пойдут в основном на приобретение оборудования, необходимого для лечения тяжелых больных в реанимации.

ФОТОгалерея: http://laishevskyi.ru/news/bezopasnost/vesomyy-klad-v-delo-sokhraneniya-zdorovya-lyudey-laishevskogo-rayona-vnesli-metsenaty

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев