Камская новь
  • Рус Тат
  • Новости за 24 марта 2017

    • 24 марта 2017 - 15:19
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Юлиана Еремина
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      212
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 14:53
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Темлякова Гузель
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      248
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 14:43
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Седашева Мария
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      228
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 14:21
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Елена Дмитриева
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      265
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 14:02
      Турнир по настольному теннису сплотил и школьников и выпускников
      В Ташкирменской школе прошла дружественная встреча по настольному теннису между выпускниками школы и учениками 9 класса. Под умелым руководителем учителя физической культуры Сергей Бурова и выпускникам и ученикам некогда было скучать. Одни яростно сражались, с хорошей спортивной злостью отбивая ракетками подачу соперника. Другие не менее активно болели за спортсменов. -...
      250
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 13:53
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Игнатьев Тимур
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      232
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 13:21
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Юлия Слепнева
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      227
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 13:19
      «Волшебница вода и ее свойства» для детей–инвалидов Лаишевского района
      Почему во всем мире отмечают Международный День Воды? Много ли воды на нашей планете, хватает ли ее всем? Этому и было посвящено интегрированное занятие-экспериментирование для воспитанников Лаишевского реабилитационного центра. Дети активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проводили опыты с водой. В ходе мероприятия дети узнали много нового о воде и...
      338
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 13:08
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Света Романова
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      261
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:57
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Пермякова Софья
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      265
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:50
      Лаишевские бадминтонисты соревновались с казанскими
      В дни весенних школьных каникул состоялась матчевая встреча по бадминтону между командами Песчано-Ковалинской, Средне-Девятовской школ и города Казани Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях у юношей (2001-2003 г.р., 2004-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе) и в двух возрастных группах у девушек (2002-2005 г.р., 2008 г.р. и моложе). Турнир прошел в...
      241
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:42
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Ольга Еремина
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      228
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:38
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Наталья Сарибекян
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      189
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:30
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Лиза Софонова
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      215
      0
      0
    • 24 марта 2017 - 12:15
      Фото на конкурс «Забавные домашние питомцы»: Артем Романов
      Давайте поддержим участников конкурса - ваши голоса очень важны для них! Начинайте активно голосовать - нажимайте на желтые звездочки НАД фотографией! От вас и ваших голосов зависит победа в конкурсе.
      259
      0
      0