Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

В 2022 году Лаишевский район примет международную агропромышленную выставку

С 6 по 8 июля 2022 года в выставочном центре «Казань-Экспо» пройдет Международная агропромышленная выставка «Агроволга-2022».

По словам организаторов, ожидается участие свыше 400 организаций, а посетителями станут более 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всей России.

«Агроволга-2022» объединит масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», а также опытно-демонстрационных полях на 48 гектарах. Ожидается, что в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате компании представят публике свои разработки в различных областях агропромышленного комплекса: cельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве.

В дни выставки состоится масштабный конкурс крупного рогатого скота с международными судьями, в котором примут участие около 100 животных. Также состоится соревнование «Трактор-шоу», в котором механизаторы будут бороться за звание лучшего тракториста.

Татарстанские и российские компании продемонстрируют на опытных полях свои достижения в селекции, разнообразие в области удобрений и средств защиты. Помимо классических делянок в 2022 году появится многолетнее опытное поле с кормовыми травосмесями, на котором можно будет наглядно сравнить нескольких производителей. Более 500 перспективных и наиболее приспособленных новинок отечественной и зарубежной селекции будут представлены на сортоиспытательном участке.

Традиционно выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках мероприятий ключевые эксперты рынка поднимут актуальные темы отрасли.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка сельское хозяйство Лаишевский район Реклама в Лаишеве казань экспо агроволга