Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Победителям ФОТОконкурса «Лето на колесах» вручены призы

Лидеры и участники финала получили заявленные призы и поощрительные подарки.

Фото автора

В конкурсе, организованном редакцией газеты «Камская новь» приняли участие 10 фотографий. Все, приславшие их участники ФОТОконкурса вышли в финал. В отрыв при голосовании ушли четверо участников, но на пьедестал почета из них взошли набравшие наибольшее количество голосов лишь трое финалистов.

Третье место и умные часы выиграла четырехлетний житель села Усады Мирон Фролов. Он приехал с папой, который выступил в группе поддержки.

Второе место и видеорегистратор выиграла Алина Мухаметситдикова. Она может забрать детский коврик-пазл (модульный ортопедический) в редакции газеты «Камская новь».

Главный приз конкурса  кухонный набор SCARLETT с блендером и измельчителем –выиграли Саша и Валера Шедовы, набравшие в финале большинство голосов пользователей интернета. По словам бабушки, за мальчишек голосовали все родные, знакомые и друзья их родителей - от Украины до Якутии. Благодаря такой поддержке им и удалось выиграть.

Дипломы и призы вручил победителям главный редактор газеты «Камская новь» Денис Суханов. Спонсор конкурса - Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения» - предоставило призы не только победителям, но и подарки остальным участникам. Получить их можно в редакции газеты «Камская новь» по адресу: г. Лаишево, ул. М. Ульяновой д.56 (офис 2) до 20 августа 2022 года.

Участвуйте и дальше в наших конкурсах - присылай те фото и получайте призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях ФОТОконкурс Лето на колесах Победителям ФОТОконкурса «Лето на колесах» вручены призы