Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Все призы выиграли дошколята

Лидерам и участникам интернет-конкурса по безопасности дорожного движения «Светлячок» вручили призы, дипломы и подарки.

Фото автора.

Церемония награждения по традиции прошла в кабинете главного редактора нашей газеты. Призеры – как новички, так и неоднократные участники наших конкурсов. Диплом за третье место и беспроводные стерео наушники гордо получал почти четырехлетний Султан Нурыев – воспитанник лаишевского детского сада «Березка».

Все остальные присутствующие на награждении дети – участники и победители - посещают детский сад «Радуга». По словам их родителей, как раз в садике им и предложили поучаствовать в конкурсе фотографий со светоотражающими элементами на одежде «Светлячок».

Трехлетний Радель Закиров стал обладателем набора автомобилиста и дипломом за второе место. Они с мамой с удовольствием приняли участие в конкурсе и не прогадали, а вошли в  тройку лидеров.

Диплом за первое место и главный приз конкурса получила Арина Шешенина, которой исполнилось всего два года и девять месяцев. Как прокомментировала мама победительницы, автомобильный компрессор очень пригодиться папе, ведь в семье за рулем – он.

Спонсор конкурса Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения» приготовило поощрительные призы всем участникам конкурса. Макар Купцов и Олег Клюев уже получили свои подарки. Остальные 11 участников могут получить свои презенты пор 26 декабря 2022 года включительно в редакции газеты «Камская новь» по адресу: Лаишево, ул. Марии Ульяновой, д. 56, офис 2.

Выиграть достойный приз –реально. Читайте наши публикации о новых конкурсах, присылайте фотографии, становитесь участниками и побеждайте!

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район фотоконкурс светлячок награждение призеров и участников