Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Голосование началось. Свое отношение к поправкам к Конституции выразил Рустам Минниханов

Фото и видео: пресс-служба Президента РТ. Об этом сообщает пресс-служба Президента Татарстана. Рустам Нургалиевич по давно сложившейся традиции голосует на участке в здании Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева. И на этот раз свой голос он отдал именно на этом участке.

Рустам Минниханов убедился, что организация голосования соответствует всем требованиям Роспотребнадзора. В помещении для голосования проводят регулярно дезинфекцию, обязательно ношение масок и перчаток, также соблюдается социальная дистанция.

Ранее мы сообщали, что в  обращении к жителям республики Рустам Нургалиевич подчеркнул, что в Татарстане благодаря поддержке федерального центра и Президента России Владимира Путина реализуются масштабные программы. Наша республика – один из самых развитых регионов страны, он лидирует по многим показателям. По мнению Рустама Минниханова, предлагаемые поправки к Конституции РФ закрепляют имеющиеся достижения.

В условиях пандемии COVID-19 важное значение приобрели поправки в части обеспечения доступной и качественной медицинской помощи, социальной защищенности граждан.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Президент Татарстана Голосование по поправкам к Конституции