Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Горячая линия по программе догазификации в Татарстане стартует 18 марта

​​​​​​​На вопросы граждан ответят на базе Общественной палаты Республики Татарстан специалисты соответствующих организаций и министерств.

18 марта 2022 года с 14.00 до 16.00 часов в Общественной палате Республики Татарстан состоится «горячая линия» по вопросам реализации программы догазификации (социальная газификация) в Республике Татарстан.

Татарстан – лидер среди российских регионов по показателям газификации ( 99,6%). В республике развивается индивидуальное строительство, возникают новые участки застройки в связи с реализацией других действующих программ. Поэтому весьма важно, чтобы любое новоселье выступало новым качеством жизни для семей. А для этого необходимо участвовать в программе догазификации, которая дает возможность не только решить вопрос с газификацией, но и сэкономить средства.

Работники Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и ООО «Газпром трансгаз Казань» расскажут всем желающим об условиях участия в программе догазификации. Также объяснят принципы реализации программы, контингент льготников  и ответят на другие вопросы.    

Обращения граждан принимаются через Интернет-приемную Общественной палаты Республики Татарстан по ссылке: https://oprt.tatarstan.ru/ipriem/message-form.htm  до 18 марта 2022 года и в день приёма граждан с 14.00 до 16.00 часов по телефону «горячей линии» 8(800)350-44-72.

 

Общественная палата РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: горячая линия Лаишевский район программа догазификации общественная палата рт

2
X