Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Минздрав РТ опроверг информацию соцсетей о закрытии РКБ

Больница работает в обычном режиме, приемно-диагностические отделения круглосуточно.

В пресс-службе Минздрава РТ сообщили, что информация о закрытии РКБ, которую распространяют в соцсетях и мессенджере WhatsApp, является ложной.

В выходные и праздничные дни больница работает в обычном режиме, приемно-диагностические отделения работают круглосуточно и принимают всех обратившихся. Ежедневно в РКБ обращаются около 300 пациентов.

В больнице соблюдают ограничительный режим из-за роста ОРВИ для посетителей согласно требованиям Роспотребнадзора. Доступ ухаживающих за тяжелыми пациентами и в отделения реанимации не ограничивался.

С марта 2019 года, в России установлена административная ответственность за распространение фейковых новостей и сообщений в информационно-телекоммуникационных сетях.

В начале февраля в Москве задержали молодого человека, который вместе с сообщником разыграл приступ коронавируса в столичном метро. В отношении шутника возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Теперь молодому человеку грозит до 7 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: РКБ Лаишевский район минздрав рт Реклама в Лаишеве коронавирус