Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Владимир Путин: важно мнение каждого при голосовании по поправкам к Конституции

Фото: пресс-служба Президента РФ. К жителям Росси накануне главного дня голосования по внесению поправок в Конституцию обратился глава государства.

Как подчеркнул в своем обращении к гражданам России Владимир Путин, поправки станут законом лишь в том случае, если россияне за них проголосуют. Поэтому так важно участие в голосовании каждого жителя.

-Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и [которую] хотим передать нашим детям и внукам, – обратил внимание Владимир Путин.

Если поправки примут, то в Основном законе страны будут закреплены такие ценности, как уважение к людям труда и к представителям старшего поколения, забота о детях, об их нравственном и духовном воспитании.

Владимир Путин добавил, что поправки также касаются стабильного развития страны, безопасности и благополучия людей. Они направлены на сохранение суверенитета России, поддержание уважения к истории, культуре, родному языку и традициям ее жителей.

-Вновь обозначу свою позицию, она четкая, неизменная и абсолютно твердая: обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке», – резюмировал глава государства.

Напомним, что в среду, 1 июля, основной день голосования по поправкам к Конституции России.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/30-06-2020/putin-otmetil-vazhnost-kazhdogo-mneniya-pri-golosovanii-po-popravkam-k-konstitutsii-5753255

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев