Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Татарстан станет площадкой для Международного форума Kazan Digital Week

Программа мероприятия будет полезна всем, кто интересуется перспективами развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий.

Главной идеей форума выступает онлайн-общение в удаленном формате, итог которого предполагает максимальный эффект в научной и экономической сферах.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 пройдет с  21 по 24 сентября в Татарстане. Организатором выступает Кабинет Министров республики при поддержке Правительства России.

Разноплановая программа форума состоит из панельных дискуссий и круглых столов. Запланированы технические туры на производственные объекты и лаборатории Участникам предложат экскурсии по столице республики с посещением финала летней серии хакатонов Digital Superhero и  выставки действующих образцов автомобилей-беспилотников.

Тематической линией Kazan Digital Week предстанут интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (с поддержкой концерна «Национальные телематические системы» и ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа). Участники познакомятся также с кибербезопасностью нового времени, экосистемой финансовых технологий и инновациями, интегрированными в бизнес.

Организаторы форума будут рады всем, кто интересуется перспективами развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России, включая Татарстан.

На сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com. вы найдете более подробные публикации о форуме. Там же будут представлены условия регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио- и видеоконтента.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам, который в условиях продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 решено перенести на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев