Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Участник войны в Афганистане Рафаэль Шакирзянов о поправках к Конституции РФ

Полковник запаса СВР Рафаэль Шакирзянов, участвующий в Афганской войне в составе ограниченного контингенте советских войск, четко обозначил свою позицию по поводу предлагаемых поправок в Конституцию России.

Его, как человека военного, привлекают статья, говорящие о незыблемости границ, оказании социальной помощи ветеранам. Рафаэль Шакирзянов -  председатель Комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Татарстана. Поэтому он заинтересован в военно-патриотическом воспитании молодежи. А для этого необходимо  сохранять достоверную историю Великой Отечественной войны.

Полковник отметил, что многие пытаются исказить ее результаты, уменьшить значение Победы советского народа. А благодаря поправкам никто не сможет сделать ничего подобного.

-Как гражданин и патриот своей страны, я считаю долгом и обязанностью принять участие в главном голосовании, от поправок зависит наше будущее и будущее наших потомков, — заключил Рафаэль Шакирзянов.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/30-06-2020/veteran-afganskoy-voyny-menya-v-popravkah-privlekla-nezyblemost-nashih-granits-5753148

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Голосование по поправкам к Конституции