Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

В Казани заработает лаборатория еды на выставке «Hospitality Expo»

Ежегодная выставка «Hospitality Expo Tatarstan», ранее носившая название «Horeca by Kazan» пройдет в апреле в международном выставочном центре «Казань Экспо».

При поддержке Правительства Татарстана с 20 по 22 апреля состоится выставка Tatarstan Hospitality Expo. По сообщениям организаторов, на ней будут работать несколько интерактивных зон, среди них лаборатория еды.

Задача выставки – выстроить фундамент для активного и плотного взаимодействия индустрии туризма с ресторанами и шеф-поварами как на государственном, так и на бизнес-уровне.

-Мы строим несколько интерактивных зон и инсталляций, которые помогут более глубоко погрузиться в особенности и нюансы профессий в индустрии гостеприимства, - рассказала о будущей выставке ее генеральный продюсер Марина Бурага. – Например, лаборатория еды. Там будут проводиться эксперименты с продуктами, чтобы научиться лучше разбираться в ингредиентах и их взаимодействии друг с другом.

Кроме того, на «Hospitality Expo Tatarstan» состоятся круглые столы, обсуждение различных вопросов и подписание ряда соглашений. Предполагается затронуть адаптацию традиций и превращение этнической и национальной культуры в тренд внутреннего и международного туризма.

С 2016 года на выставке «Horeca by Kazan» побывали более 20 тысяч человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка Лаишевский район Казань-экспо Реклама в Лаишеве