Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

В суперфинал конкурса «Лидеры России» вышли шесть татарстанцев

В Москве с 26 по 29 мая в Гостином пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». В его заключительном этапе примут участие 300 управленцев, среди которых 6 представителей Татарстана.

Калимуллин, директор компании по работе с недвижимостью Айрат Султанов (по треку «Бизнес и промышленность»), директор АНО «Образовательная культура» Тимербулат Самерханов, заместитель директора Гарантийного фонда РТ Ильнур Сираев (по треку «Государственное управление»), управляющий директор по информационным технологиям банка Рафаэль Валеев и начальник регионального центра развития «Казань» Департамента информационных технологий Банка России Роман Третьяков (по треку «Информационные технологии»).

Участникам суперфинала вручат образовательные гранты в 1 млн рублей. А победители смогут поработать с Премьер-министром Михаилом Мишустиным, Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и руководителем Администрации Президента Антоном Вайно.

Для справки

-Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе Владимира Путина.

-Ее цели: создание условий для повышения социальной мобильности и обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов.

-Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет глава государства.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X