Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

В Татарстане принимают заявки для участия в новом составе Молодежного Правительства

Превью автора. В заявочной кампании могут участвовать руководители и члены молодежных организаций и сообществ от 20 до 35 лет и молодежь-самовыдвиженцы, которые заинтересованы в деятельности на общественных началах в выбранной отрасли.

Выступая на заседании в Кабинете министров РТ, вице-премьер РТ Лейла Фазлеева отметила, что в современной геополитической ситуации работа с молодежью – это один из приоритетов развития России. Она обратилась ко всем представителям министерств и ведомств с просьбой активизировать работу в этом направлении.

В результате голосования, которое пройдет с 8 по 21 августа, будет определено три кандидата на каждую из должностей советников министров. С 22 августа по 5 сентября они пройдут конкурсный отбор со своими проектами. 12 сентября будет определен новый состав Молодежного Правительства Республики Татарстан. Им окажут информационное содействие, помогут с финансированием авторских проектов.

 

Работа Молодежного Правительства будет разбита на восемь квартальных циклов. В рамках каждого из них будут фиксироваться индикаторы эффективности, которые определят качество работы молодежного советника и ведомства в развитии молодежной политики.

Заявки принимаются на сайте Молодежного Правительства Татарстана с 27 июня по 27 июля 2022 года.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев